Быстро удаляет загрязнения, пыль, пятна от пальцев имасляных веществ со стекол, зеркал, хромированных и пластиковых поверхностей, поверхностей из нержавеющей стали.
Быстро сохнет, придает блеск и неоставляет разводов. Может использоваться для мытья
автомобильных стекол и заливаться в бачок омывателя.
Особенности:
• Прекрасно моет и чистит любые поверхности;
• Не оставляет разводов;
• Применимо для использования в закрытых помещениях;
• Экономично;
• Экологически безопасно;
• Запах: умеренный.
Внешний вид и физико-химические свойства:
- Готов к применению - рН: 9,4-10
- Цвет синий
- Запах умеренный
Экология:
Средство биоразлагаемо. При взаимодействии средства и его компонентов с воздушной средой и сточными водами токсичных, взрывоопасных соединений не образуется.
Форма поставки:
Поставки осуществляются в 0,5 л. с триггером, 1 л. флаконах, 5 л., 10 л., 20 л. канистрах.
Способ применения:
Распылить на поверхность, вытереть насухо мягкой не ворсистой чистой тканью бумажной
салфеткой. В зависимости от степени загрязнения допускается разбавление средства
из расчета 1часть средства на 5-20 частей воды.
При использовании в бачке омывателя разводить 1:5.
Безопасность:
При работе применять индивидуальные средства защиты органов дыхания, глаз, кожных покровов (спецодежда, резиновые перчатки). В случае попадания на кожу и в глаза промыть большим количеством воды. При необходимости обратитесь к врачу и покажите ему эту этикетку. Хранить в прохладном месте в вертикальном положении.
Хранение:
Хранить в закрытом виде при температуре от 5 до 25°C. Складировать не более 4 уровней по высоте. Срок хранения 2 года. Срок хранения рабочих растворов - не менее 7 суток. Перед использованием и в случае замораживания во время хранения с последующим размораживанием средство рекомендуется перемешать. Хранить в недоступном для детей месте.